+7(495)123 45 67
+7(499)123 45 67

Денталур

Зубы лучше чем у внука - наш протез тому наука

Помощь

Задайте интересующий вас вопрос

 Задать вопрос 

Войти

В Красноярске соберутся ведущие стоматологи страны

В середины текущего месяца в городе Красноярск пройдет очередная конференция, посвященная современным подходам в стоматологии. Данное мероприятие будет организовано в рамках форума, который проходит в Сибири весной каждого года.

 

Программа конференции включает в себя проведение различных тренингов и дискуссий с участием ведущих специалистов данной сферы. Одним из самых ожидаемых мероприятий станет симпозиум, посвященный актуальным вопросам эстетической стоматологии. В качестве модератора здесь выступит один из профессоров местного медицинского университета. Следует отметить, что тема симпозиума выбрана не случайно, так как в последнее время во всех городах нашей страны большим спросом пользуются такая услуга, как отбеливание зубов.

Кроме всего прочего, специалисты планируют обсудить вопросы дискоролита твердых тканей, использования современной технологии Zoom, позволяющий за считанные минуты вернуть зубам прежнюю белизну и т.д. Об инновационных способах композитной реставрации участникам симпозиума расскажут известные дантисты из столицы России. Следует отметить, что эстетическая стоматология не станет единственным направлением, которые планируют обсудить отечественные дантисты. В частности, некоторые стоматологи будут выступать с докладами, посвященными ортопедической и хирургической стоматологии.

Российские дантисты смогут также принять участие в семинарах, в ходе которых будут обсуждаться вопросы эффективности применения инновационных технологий для лечения зубов. Московские стоматологи планируют даже показать новые модели имплантатов, которые в настоящее время используют американские и европейские специалисты. Основным преимуществом этих моделей является их низкая цена.